Lustre en laiton et verrerie signée Schneider... - Lot 280 - Briscadieu

Lot 280
Lustre en laiton et verrerie signée Schneider (trois tulipes et une vasque), monture en métal doré à décor d'enroulement et feuillage, Epoque Art Déco. Haut 100 cm. On y joint un vase verre pressé et dépoli Circa 1920
Mes ordres d'achat