Secrétaire droit en placage d'acajou flammé... - Lot 282 - Briscadieu

Lot 282
Secrétaire droit en placage d'acajou flammé ouvrant à cinq tiroirs et un abattant. Dessus de marbre gris. Haut 151 x Larg 95 x Prof 48 cm. XIXè siècle. Petits manques
Mes ordres d'achat