Petite pendule en bronze doré et marbre blanc,... - Lot 283 - Briscadieu

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite pendule en bronze doré et marbre blanc, à décor d'amours, pampres et guirlandes, dans un cadre émaillé blanc à chiffres romains et arabes, marqué MONBRO AINE à Paris XIXème siècle H : 30 cm L : 27 cm
Mes ordres d'achat