Petite commode en placage d'acajou ouvrant... - Lot 285 - Briscadieu

Lot 285
Petite commode en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs en façade, poignées à décor de muffle de lions, repose sur pieds griffes, dessus de marbre gris Sainte Anne. Epoque Empire. Haut 85, larg 98, prof 46 cm
Mes ordres d'achat