DELPHIN MASSIER VALLAURIS. Cache-pot en céramique... - Lot 287 - Briscadieu

Lot 287
DELPHIN MASSIER VALLAURIS. Cache-pot en céramique à décor polychrome d'iris. CIRCA 1900. Haut 30 cm. Diamètre 34 cm
Mes ordres d'achat