Vase de forme balustre en porcelaine de Canton... - Lot 291 - Briscadieu

Lot 291
Vase de forme balustre en porcelaine de Canton à décor polychrome de scène de palais (fèles). Chine début XXème. Haut 45 m
Mes ordres d'achat