Commode scribane en noyer à décor de filet... - Lot 292 - Briscadieu

Lot 292
Commode scribane en noyer à décor de filet marqueté ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs et un abattant découvrant six tiroirs. XIXème (petits accidents). Haut 106 cm, larg 105 cm, prof 58 cm
Mes ordres d'achat