Commode en acajou et placage d'acajou. Ouvrant... - Lot 297 - Briscadieu

Lot 297
Commode en acajou et placage d'acajou. Ouvrant à trois tiroirs en façade. Montants à cannelures, dessus de marbre gris, manque. Epoque Louis XVI. Accidents et petits manques. Haut 83 x Larg 116 x Prof 50 cm
Mes ordres d'achat