Vase en porcelaine à décor polychrome d'oiseau... - Lot 299 - Briscadieu

Lot 299
Vase en porcelaine à décor polychrome d'oiseau branché sur fond turquoise, signature sous la base. Japon début XXème. Haut 46 cm
Mes ordres d'achat