Commode en placage d'acajou flammé. Ouvrant... - Lot 300 - Briscadieu

Lot 300
Commode en placage d'acajou flammé. Ouvrant à quatre tiroirs en façade. Dessus de marbre gris. XIXè siècle. Haut 74 x Larg 128 x Prof 58 cm
Mes ordres d'achat