Guéridon en chêne sulpté piètement tripode... - Lot 302 - Briscadieu

Lot 302
Guéridon en chêne sulpté piètement tripode à décor de chimères, fût sculpté à décor d'une dame à l'Antique tenant une corne d'abondance. XIXè (fente sur le plateau). Haut 72 cm, Diam 60 cm
Mes ordres d'achat