Paire de potiches en porcelaine à décor Imari.... - Lot 313 - Briscadieu

Lot 313
Paire de potiches en porcelaine à décor Imari. Chine XXème (accidents). On y joint un pot couvert en porcelaine à déor Imari (accidents et restaurations). Chine XXème. On y joint un sujet en faïence de Satsuma "Dame à l'éventail", manque une main
Mes ordres d'achat