Plat en cuivre à décor cloisonné de pivoines... - Lot 314 - Briscadieu

Lot 314
Plat en cuivre à décor cloisonné de pivoines et lys. Un éclat, Chine XXème. Diamètre 36,5 cm. On y joint une petite potiche en porcelaine à décor de fleurs sur fond rose (éclats et fèles). Chine XXème. Haut 27 cm
Mes ordres d'achat