Deux théières en terre cuite émaillée à décor... - Lot 316 - Briscadieu

Lot 316
Deux théières en terre cuite émaillée à décor en réserve de fleurs et paysages. Asie XXème. Haut 19 et 20 cm. On y joint une théière en terre cuite à décor émaillé de fleurs (marque sous la base). Chine XXème. Haut 17,5 cm
Mes ordres d'achat