Paire de petits vases en laiton à décor cloisonné... - Lot 317 - Briscadieu

Lot 317
Paire de petits vases en laiton à décor cloisonné de fleurs et papillons (accidents). Haut 15 cm. On y joint une théière de forme melonnée en cuivre à décor cloisonnné de fleurs (manque le couvercle). Haut 10 cm. Chine XIX/XXème
Mes ordres d'achat