Paire de grandes assiettes en grès émail... - Lot 321 - Briscadieu

Lot 321
Paire de grandes assiettes en grès émail céladon à décor de fleurs de papillons. Diam 29cm. Chine XXème. On y joint une assiette en grès émaillé à décor de rinceaux et fleurs. Diam 29 cm. Chine XXème
Mes ordres d'achat