Paire de vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 332 - Briscadieu

Lot 332
Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor polychrome en réserve de scène de Palais (restaurations, fèle et éclat). Chine XIX/XXème. Haut 22 cm. On y joint un vase en porcelaine décor polychrome en réserve d'enfants sur fond bleu. Marque apocryphe sous la base. Chine XXème. Haut 30 cm
Mes ordres d'achat