Petit bureau à gradin en noyer mouluré et... - Lot 335 - Briscadieu

Lot 335
Petit bureau à gradin en noyer mouluré et sculpté à décor de rinceaux et palmettes. Ouvre à un tiroir en ceinture et quatre tiroirs en partie haute. Accidents et manques. XIXè siècle
Mes ordres d'achat