Mobilier de salon en bois sculpté et doré,... - Lot 336 - Briscadieu

Lot 336
Mobilier de salon en bois sculpté et doré, piètement à cannelures, garniture de tapisserie à décor de rinceaux fleuris comprenant un canapé, une paire de fauteuils et deux chaises au modèle (usures) De style Louis XVI. XIXème
Mes ordres d'achat