Grand miroir de boiserie en acajou mouluré... - Lot 337 - Briscadieu

Lot 337
Grand miroir de boiserie en acajou mouluré et sculpté décor ajouré de fleurs, verre biseauté. Circa 1900. Haut 213 x Larg 150 cm
Mes ordres d'achat