Table en acajou et filet de laiton, dessus... - Lot 348 - Briscadieu

Lot 348
Table en acajou et filet de laiton, dessus de marbre blanc veiné, deux allonges, XIXème siècle. On y joint une enfilade à hauteur d'appui en acajou mouluré, ouvre à quatre vantaux et trois tiroirs, montants à cannelures, dessus de marbre blanc veiné, de style Louis XVI, XIXème siècle. Hauteur 108 cm Largeur 214 cm Profondeur 52 cm
Mes ordres d'achat