Paire de petits pots couverts à décor cloisonné... - Lot 360 - Briscadieu

Lot 360
Paire de petits pots couverts à décor cloisonné de fleurs stylisées. Chine XIXème. Haut 9,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat