Une assiette creuse en porcelaine bleu/blanà... - Lot 367 - Briscadieu

Lot 367
Une assiette creuse en porcelaine bleu/blanà décor de paysages. On y joint deux bols en porcelaine à décor bleu/blanc (assés et restaurations). On y joint une coupe en porcelaine bleu/blanc à décor de végétaux et deux petits coupes au modèle et une petite lampe à huile en porcelaine bleu/blanc (accident)
Mes ordres d'achat