Deux vases en céramique Vietnamienne "Tran-Minh... - Lot 368 - Briscadieu

Lot 368
Deux vases en céramique Vietnamienne "Tran-Minh Dao" à décor tournant de scènes animées. On y joint une potiche en céramique Vietnamienne à décor tournant de scènes animées (un éclat sur la base)
Mes ordres d'achat