Miroir rectangulaire, cadre en bois et stuc... - Lot 381 - Briscadieu

Lot 381
Miroir rectangulaire, cadre en bois et stuc doré, fronton à décor de potiches fleuries. XVIIIème, 87 x 62 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat