"Pendule en bronze doré, socle en marbre... - Lot 387 - Briscadieu

Lot 387
Estimation :
300 - 400 EUR
"Pendule en bronze doré, socle en marbre blanc, à décor de potiche et guirlande fleurie, cadran signé RAINGO FRERES, Paris de style Louis XVI XIXème siècle"
Mes ordres d'achat