Commode écritoire en placage d'acajou flammé... - Lot 393 - Briscadieu

Lot 393
Commode écritoire en placage d'acajou flammé ouvrant à 4 tiroirs et un abattant en façade. Dessus de marbre gris. XIXème, accidents et manques
Mes ordres d'achat