Sujet en bronze à patine médaille " Jeune... - Lot 399 - Briscadieu

Lot 399
Estimation :
150 - 200 EUR
Sujet en bronze à patine médaille " Jeune femme à l'Antique" hauteur :26 cm, XIXème siècle
Mes ordres d'achat