Rafraichissoir en porcelaine tendre à décor... - Lot 401 - Briscadieu

Lot 401
Rafraichissoir en porcelaine tendre à décor polychrome peint de fleurs, Prise coquille, marque de Sèvres et "R" sous la base. XVIII/XIXème. Haut 18 cm
Mes ordres d'achat