Fauteuil de Michel DUCAROY pour ligne ROSET,... - Lot 421 - Briscadieu

Lot 421
Fauteuil de Michel DUCAROY pour ligne ROSET, modèle Marsala, coque et accoudoirs en altu-galss. Coussins en tissu creme (usure et tâches). On y joint un repose-pieds au modèle. Paire de fauteuils structure en tubes chromés. Circa 1970 (accidents au cuir)
Mes ordres d'achat