Fusil de fantasia en bois et incrustation... - Lot 340 - Briscadieu

Lot 340.01
Fusil de fantasia en bois et incrustation d'os, Afrique du Nord fin XIXème, début XXème (manques et accidents)
Mes ordres d'achat