Marius Gueit "paysage du pays basque" huile... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Marius Gueit "paysage du pays basque" huile sur panneau signé en bas à droite (manques de peinture) 37x54 cm
Mes ordres d'achat