Console en bois sculpté et peint à décor... - Lot 95 - Briscadieu

Lot 95
Console en bois sculpté et peint à décor de rinceaux feuillagés et coquilles, dessus de marbre peint de style Louis XV, XIXeme.
Mes ordres d'achat