Bergère fond de canne à décor sculpté d'entrelacs,... - Lot 102 - Briscadieu

Lot 102
Bergère fond de canne à décor sculpté d'entrelacs, pietement à cannelure de style Louis XVI, XIXeme.
Mes ordres d'achat