Fauteuil fond de canne (accidents)en bois... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Fauteuil fond de canne (accidents)en bois sculpté et doré à décor de frises de perle et feuillage, pietement à cannelure de style Louis XVI, XIXeme
Mes ordres d'achat