Lampe pietement et abat-jour en opaline peinte... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Lampe pietement et abat-jour en opaline peinte à décor de roses, élégante et rinceaux dorés (un éclat sur l'abat-jour). On y joint une coupe en porcelaine blanche et or à décor de caneaux, XIXeme (fèles et manques de dorure)
Mes ordres d'achat