Boite en laiton à décor repoussé végétal,... - Lot 107 - Briscadieu

Lot 107
Boite en laiton à décor repoussé végétal, époque art nouveau. On y joint un coffret gainé de cuir, ornée d'une plaque figurant un portrait d'après Greuze. On y joint un petit coffret en acajou et filets de laiton. On y joint deux casiers en acajou.
Mes ordres d'achat