Bougeoir en bronze à 3 bras de lumière de... - Lot 131 - Briscadieu

Lot 131
Bougeoir en bronze à 3 bras de lumière de style Louis XV. On y joint une pendule portique en bois noirci et filets de laiton époque Napoléon III (petits manques).
Mes ordres d'achat