Ecole XIXeme d'après Boucher "le petit pecheur"... - Lot 133 - Briscadieu

Lot 133
Ecole XIXeme d'après Boucher "le petit pecheur" huile sur toile signée en bas à gauche 32x35 cm (accidents)
Mes ordres d'achat