Ecole XIXeme "paysage fluvial", 2 huiles... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Ecole XIXeme "paysage fluvial", 2 huiles sur toile en pendant, signées Alexandre 37x45 cm (petits accidents).
Mes ordres d'achat