Petit bureau Davenport en placage d'acajou,... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Petit bureau Davenport en placage d'acajou, montants torsadés XIXeme (accidents). On y joint une petite étagère murale en acajou et une table gigogne 2 éléments en bois peint à décor de fleurs, circa 1900 (accidents)
Mes ordres d'achat