Dans le gout de l'école flamande XVIIeme... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Dans le gout de l'école flamande XVIIeme "bouquet au nid", huile sur panneau signé d'un monogramme en bas à droite 100x75 cm.
Mes ordres d'achat