Meuble de bibliothèque en acajou mouluré,... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Meuble de bibliothèque en acajou mouluré, montants à cannelures, ouvre à six portes grillagées, début XXème siècle H.: 175 cm L.: 370 cm
Mes ordres d'achat