Miroir en bois et stuc doré à décor de frises... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
Miroir en bois et stuc doré à décor de frises de perles, le fronton à décor de potiches et guirlandes fleuries, XIXème siècle
Mes ordres d'achat