Miroir de boiserie en acajou, ornementation... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Miroir de boiserie en acajou, ornementation en bronze doré à décor d'Egyptiens H.: 208 cm L.: 109 cm XIXème siècle
Mes ordres d'achat