Trumeau cadre en bois et stuc doré à décor... - Lot 48 - Briscadieu

Lot 48
Trumeau cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux et fleurs (petits manques)à décor peint d'une scène fluviale (accidents) XIXème siècle
Mes ordres d'achat