Deux lithographies couleur XIXème D'après... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Deux lithographies couleur XIXème D'après ROGER par SALATHÉ « Bordeaux, vue prise de la côte de Lormont. » 30 x 40 cm Sous verre et baguette bois. Bon état général, petites piqûres en marges. D'après Jacques Raymond Brascass at (1804-1867) « Bordeaux, vue du pont de pierre prise du chantier de construction. » 30 x 40 cm Sous verre et baguette bois. Papier légèrement bruni.
Mes ordres d'achat