Vincent Léopold THéNOT (1838-1889) et HURE «... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Vincent Léopold THéNOT (1838-1889) et HURE « Château Margaux » Projet pour une décoration Renaissance. Faïence AC M. Vieillard et Cie. Aquarelle et rehauts d'or sur papier marouflé sur toile, légendée en bas au milieu et signée en bas à gauche. 76 x 68 cm
Mes ordres d'achat