École du XIX° siècle « Oiseaux sur une branche... - Lot 123 - Briscadieu

Lot 123
Estimation :
400 - 700 EUR
École du XIX° siècle « Oiseaux sur une branche fleurie au bord de l'eau » Huile sur toile, annotée « J. Vieillard » en bas à droite. 134 x 86 cm (Restaurations , pièce au dos) Il pourrait s'agir d'un projet de panneau décoratif en carreaux de céramique de la manufacture J. Vieillard.
Mes ordres d'achat