Pierre BILLARD (1900-1971) « La toilette,... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Pierre BILLARD (1900-1971) « La toilette, 1925 » Gouache, de forme ronde, signée et datée « 25 » en bas à droite. Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat